CALENDARIO CARTELERA MADRID
SEPTIEMBRE
NOVIEMBRE
sdfasdfasdf
lunesmartesmiércolesjuevesviernessábadodomingo
      FRIDAY 01 DE OCTOBER1
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
Canal Jazz
LA CÁPSULA
      SATURDAY 02 DE OCTOBER2
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
La gioia
      SUNDAY 03 DE OCTOBER3
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
La gioia
Festival de Ensembles
      MONDAY 04 DE OCTOBER4
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
      TUESDAY 05 DE OCTOBER5
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
      WEDNESDAY 06 DE OCTOBER6
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
CARMEN WERNER / Provisional Danza
      THURSDAY 07 DE OCTOBER7
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
CARMEN WERNER / Provisional Danza
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
DANIEL DOÑA
      FRIDAY 08 DE OCTOBER8
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
Canal Jazz
CARMEN WERNER / Provisional Danza
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
DANIEL DOÑA
      SATURDAY 09 DE OCTOBER9
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
CARMEN WERNER / Provisional Danza
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
DANIEL DOÑA
      SUNDAY 10 DE OCTOBER10
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
Festival de Música Contemporánea 2021
CARMEN WERNER / Provisional Danza
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
DANIEL DOÑA
6ª edición Festival Cuerpo Romo
      MONDAY 11 DE OCTOBER11
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
      TUESDAY 12 DE OCTOBER12
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
      WEDNESDAY 13 DE OCTOBER13
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
CESC GELABERT / PEDJA MUZIJEVIC
ANDRÉS MARÍN
      THURSDAY 14 DE OCTOBER14
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
CESC GELABERT / PEDJA MUZIJEVIC
ANDRÉS MARÍN
Festival de Danza LDC
      FRIDAY 15 DE OCTOBER15
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Baila
Canal Jazz
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
ANDRÉS MARÍN
Festival de Danza LDC
PATRICIA KRAUS, ÁNGELA CERVANTES E ILE HERNÁNDEZ
      SATURDAY 16 DE OCTOBER16
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
ANDRÉS MARÍN
Festival de Danza LDC
VIDEODANZA EN EL CANAL I: FIVER AWARDS 2021
PEPE RIVERO, CARAMELO DE CUBA Y ARTISTAS INVITADOS
      SUNDAY 17 DE OCTOBER17
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Festival de Ensembles
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
ANDRÉS MARÍN
Festival de Danza LDC
VIDEODANZA EN EL CANAL I: FIVER AWARDS 2021
      MONDAY 18 DE OCTOBER18
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
Festival de Danza LDC
      TUESDAY 19 DE OCTOBER19
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
Festival de Danza LDC
SUMA FLAMENCA 2021
      WEDNESDAY 20 DE OCTOBER20
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
Festival de Danza LDC
SUMA FLAMENCA 2021
ÁNGEL ROJAS DANCE PROJECT
      THURSDAY 21 DE OCTOBER21
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
Festival de Danza LDC
SUMA FLAMENCA 2021
ÁNGEL ROJAS DANCE PROJECT
Finados y confinados
      FRIDAY 22 DE OCTOBER22
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Jazz
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
Festival de Danza LDC
SUMA FLAMENCA 2021
ÁNGEL ROJAS DANCE PROJECT
Finados y confinados
      SATURDAY 23 DE OCTOBER23
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
SUMA FLAMENCA 2021
Finados y confinados
      SUNDAY 24 DE OCTOBER24
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Festival de Ensembles
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
SUMA FLAMENCA 2021
Finados y confinados
La Fábrica de Sueños
      MONDAY 25 DE OCTOBER25
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
      TUESDAY 26 DE OCTOBER26
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
SUMA FLAMENCA 2021
      WEDNESDAY 27 DE OCTOBER27
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
SUMA FLAMENCA 2021
      THURSDAY 28 DE OCTOBER28
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
SUMA FLAMENCA 2021
      FRIDAY 29 DE OCTOBER29
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
Canal Jazz
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
SUMA FLAMENCA 2021
      SATURDAY 30 DE OCTOBER30
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
SUMA FLAMENCA 2021
RAFAELA CARRASCO
      SUNDAY 31 DE OCTOBER31
Programación 2021-2022
Prospero – Extended Theatre
VIDEODANZA EN EL CANAL II: MONOCANAL
SUMA FLAMENCA 2021
La Fábrica de Sueños
RAFAELA CARRASCO
Joven Orquesta de la Comunidad de Madrid
Importar en iCal SEPTIEMBRE NOVIEMBRE exportar calendario