CALENDARIO CARTELERA MADRID

SEPTIEMBRE
NOVIEMBRE
lunesmartesmiércolesjuevesviernessábadodomingo
      SATURDAY 01 DE OCTOBER1
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
CHRISTINA ROSENVINGE / MARTA PAZOS / MARÍA FOLGUERA
FIVER | 10º ANIVERSARIO
      SUNDAY 02 DE OCTOBER2
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
CHRISTINA ROSENVINGE / MARTA PAZOS / MARÍA FOLGUERA
FIVER | 10º ANIVERSARIO
Chinchulina y el Ruiseñor de la China
Isabel Pérez Dobarro
      MONDAY 03 DE OCTOBER3
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
CHRISTINA ROSENVINGE / MARTA PAZOS / MARÍA FOLGUERA
      TUESDAY 04 DE OCTOBER4
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
CHRISTINA ROSENVINGE / MARTA PAZOS / MARÍA FOLGUERA
KOMOCO / SOFIA NAPPI
      WEDNESDAY 05 DE OCTOBER5
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
CHRISTINA ROSENVINGE / MARTA PAZOS / MARÍA FOLGUERA
KOMOCO / SOFIA NAPPI
      THURSDAY 06 DE OCTOBER6
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
CHRISTINA ROSENVINGE / MARTA PAZOS / MARÍA FOLGUERA
      FRIDAY 07 DE OCTOBER7
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
CHRISTINA ROSENVINGE / MARTA PAZOS / MARÍA FOLGUERA
TRÉBOL TEATRO / YUNIOR GARCÍA AGUILERA
      SATURDAY 08 DE OCTOBER8
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
CHRISTINA ROSENVINGE / MARTA PAZOS / MARÍA FOLGUERA
MARIANELLA MORENA
      SUNDAY 09 DE OCTOBER9
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
CHRISTINA ROSENVINGE / MARTA PAZOS / MARÍA FOLGUERA
MARIANELLA MORENA
Historia de un calcetín
SAX ENSEMBLE
      MONDAY 10 DE OCTOBER10
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
      TUESDAY 11 DE OCTOBER11
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
FREEDONIA
Cruzcaiman, DIRK, Samanez y Scarlet D’Carpio
      WEDNESDAY 12 DE OCTOBER12
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
MARTIRIO & CHANO DOMÍNGUEZ
      THURSDAY 13 DE OCTOBER13
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
      FRIDAY 14 DE OCTOBER14
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
CREA DANCE COMPANY / MARÍA ROVIRA
      SATURDAY 15 DE OCTOBER15
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
CREA DANCE COMPANY / MARÍA ROVIRA
      SUNDAY 16 DE OCTOBER16
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
Sirenita
Cosmos 21 / Carlos Galán
      MONDAY 17 DE OCTOBER17
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
      TUESDAY 18 DE OCTOBER18
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
LUCÍA VÁZQUEZ
SUMA FLAMENCA 2022
      WEDNESDAY 19 DE OCTOBER19
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
LUCÍA VÁZQUEZ
SUMA FLAMENCA 2022
      THURSDAY 20 DE OCTOBER20
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
SUMA FLAMENCA 2022
      FRIDAY 21 DE OCTOBER21
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
SUMA FLAMENCA 2022
ANTONIO RUZ
      SATURDAY 22 DE OCTOBER22
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
SUMA FLAMENCA 2022
ANTONIO RUZ
MEY-LING BISOGNO PHYSICAL THEATRE
      SUNDAY 23 DE OCTOBER23
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
SUMA FLAMENCA 2022
ANTONIO RUZ
MEY-LING BISOGNO PHYSICAL THEATRE
ORFEO
Graciela Jiménez
      MONDAY 24 DE OCTOBER24
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
      TUESDAY 25 DE OCTOBER25
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
SUMA FLAMENCA 2022
      WEDNESDAY 26 DE OCTOBER26
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
SUMA FLAMENCA 2022
      THURSDAY 27 DE OCTOBER27
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
SUMA FLAMENCA 2022
FRANCK VIGROUX & ANTOINE SCHMITT
      FRIDAY 28 DE OCTOBER28
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
KRYSTIAN LUPA / TEATR POWSZECHNY W WARSZAWIE
      SATURDAY 29 DE OCTOBER29
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
KRYSTIAN LUPA / TEATR POWSZECHNY W WARSZAWIE
METAMORPHOSIS DANCE (Iratxe Ansa & Igor Bacovich)
      SUNDAY 30 DE OCTOBER30
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
METAMORPHOSIS DANCE (Iratxe Ansa & Igor Bacovich)
Ocaz Enigma de Zaragoza
      MONDAY 31 DE OCTOBER31
Programación 2022-2023
ABONOS TEATROS DEL CANAL
Importar en iCal SEPTIEMBRE NOVIEMBRE exportar calendario